пятница, 22 июля 2011 г.

Ежегодный Сибирский рок-фестиваль. [29-30.07.2011]

В течение двух дней – 29 и 30 июля - в нескольких километрах от города Бийска пройдет уже четвертый по счету Open Air фестиваль. Третий год подряд в нем будут принимать участие и новокузнецкие коллективы. Среди них:

The Maugleez
SoulKeeper
Так Надо

Также состав участников представлен группами из Барнаула, Заринска, Павловска, Камня-на-Оби, Целинного, Новосибирска, Бердска, Санкт-Петербурга и, собственно, Бийска. Ознакомиться с полным списком участвующих коллективов можно здесь . Изначально в списке была также и группа «Злые Собаки», но по неизвестным причинам их больше в нем нет. В прошлые разы фест был отмечен выступлениями «Бульдозера», «Злых Собак», «Желтого Дома», «PostFuck!Tum» и M-Day.
Проходить все действо будет в парке отдыха «Уикенд Парк» (с. Лесное). На территории парка, помимо непосредственно прослушивания выступающих коллективов, можно гулять по лесу, купаться в рядом находящемся водоеме, да и просто потягивать пивко (рядом расположена палатка с горячительным). Расположиться на территории парка в палатке можно совершенно бесплатно.

Стоит сказать, что организация данного мероприятия с каждым годом меняется в лучшую сторону, посему есть все основания полагать, что приближающийся фест будет лучше всех предыдущих и подарит всем его посетившим море отличного настроения.

Цена билета: 150 руб. Билеты будут продаваться на пропускном пункте "Уикэнд-Парка", начиная с 13:00 29 июля.
Более подробную информацию Вы можете найти в группе вКонтакте.

Автор: Макс