среда, 23 февраля 2011 г.

Репетиционная база - "Бункер"

Репточка (она же репетиционная база) - помещение с оборудованием, где группа может репетировать за деньги.


В данной статье я продолжу рассказывать о репетиционных базах Новокузнецка. И сегодня мы поговорим о Бункере. Данная репточка получила жизнь весной 2010 года под предводительством Назарова и компании. После серий интриг и разбирательств репточку покинул Назаров младший, оставив старшего у руля. Произошла смена практически всего оборудования. (Качественный класс аппаратуры остался примерно такой же). Бывшая группа Вконтакте до сих пор доступна, в ней вы можете найти фотографии с первым аппаратом, схему "как проехать" и прочую ненужную инфу. Ссылку на новую группу я, к сожалению, потерял. Итак, вернемся к настоящему, а именно к текущему аппарату:

Гитара - Marshall MG50DFX
Гитара - Roland Guitar Amplifier 408
Бас - NVN Electronic 8A-510 + Кабинет Eurosound
Барабаны - Mapex Q Series
Железо - Camber Cymbal Set C4009X
Голос - 4 неизвестных мне монитора
(название аппатара списывал по фотографиям с их лицевых панелей, поэтому могут быть ошибки)

В репточке присутствует студия звукозаписи. Примеры их работ, цены и прочие условия лучше уточнять при личной встрече. По их словам - пишут все, недорого и качественно.

Репетиционная база находится в центре города, недалеко от кинотеатра Октябрь и ДК Строителей. (Необходимый дом обозначен на карте слева красным цветом).


Стоимость репетиции: 100 рублей/час. Дополнительно оплачивается железо (скажите в комментариях, сколько оно стоит за сет, я не помню).

Учитывая большое количество плюсов этой репточки, она достаточно заполненная группами. Записаться на репетицию можно по телефону: 8-951-177-8360
Ниже - несколько фотографий. Качество не ахти - торопился.