воскресенье, 16 января 2011 г.

First

Для начала скажу что это вообще за сайт. Пока он позиционируется как Блог о музыки с большим уклоном на Новокузнецк. Местные группы, местные фесты, репточки, мероприятия, магазины - все, что волнует каждого неравнодушного любителя музыки. Также Блог будет немного разбавляться и общим материалом, не связанным с Кузней. В планах очень многое, очень много мыслей и вариантов, но, как всегда, мало времени и желающих помочь. Так что если тебе это интересно, то мы всегда за. Любая информация, написание статей, помощь в раскрутке, объективная критика и предложения. Пишите, адреса находятся тут.

Коментарии
Как ты уже заметил, они являются частью сервиса Вконтакте. А это значит что регистрация на этом блоге ненужна, нужно лишь иметь учетную запись Вконтакте. Здесь вы можете ознакомитсья с этим виджетом подробнее.

Кнопка "Сохранить".
Еще один виджет от Вконтакте. Нажатие на нее автоматически размещает на вашей стене Вконтакте информацию о статье, в которой была нажата данная кнопка. Если статья вам нравится, нажмите кнопку и ваши друзья возможно тоже присоединятся к этому блогу.

Помимо этого планируется тесная интеграция этого блога с соответствующей группой Вконтакте (пока не реализовано, но будет).