среда, 26 января 2011 г.

Концерт "Троль Гнет Ель" 9.02.2011

Еще одно музыкальное событие в Новокузнецке собирается произойти. 9 февраля 2011 года небезызвестная группа "Тролль Гнет Ель" посетит наш город с презентацией нового альбома. Их концерт будет проведен в спорт-баре "Мотоцикл", что в находится на 4 этаже ТРК "Континент". Начало концерта ожидается в 18:00, но все же рекомендую вам уточнить время непосредственно перед событием. Цена билета 500 рублей. Дорого или дешево - решать вам. По поводу их приобретения обращатсья к Андрею Шульгину (его телефончик 89502653741). Исходя из его слов, билеты так же можно будет купить непосредственно в самом спорт-баре "Мотоцикл" и музыкальных магазинах нашего города (пока не уточняется каких).

И то, что говорят о концерте сами организаторы:

Короли Пивного фолка, ангелы фольклорного ада, берсерки пивной пены приглашают вас присоединиться к кругу Братьев Во Хмелю!
Фолк - это веселье, позитив и, конечно же, отличная компания!
Тролль Гнет Ель готовит Вам отличный повод отвлечься от рабочих будней, отдохнуть в кругу друзей и Братьев Во Хмелю!
Этой осенью состоится очень важное событие - лучшая танцевальная фолк-рок-группа России Тролль Гнет Ель презентует первую главу своего пятого альбома "Братья Во Хмелю" - "Октоберфест"!
Пиво в сочетании с музыкой Тролль Гнет Ель раскрывают навстречу друг другу всю радость, веселье, кураж и бодрость, которая содержится в них. Ну а для тех, кто почему-то не пьет пива, "Октоберфест!" от Тролль Гнет Ель заменит его, ведь волшебство Хмеля передается в музыке ТГЕ во всей своей полноте!
Еще крепче, еще ярче, еще веселее!
Будем вместе на Октоберфесте!
Продли выходные - зайди к Тролль Гнет Ель!


Ждем Вас 9 Февраля в 18:00 в спорт-баре "Мотоцикл".