понедельник, 31 января 2011 г.

ДиДюЛя в Новокузнецке с новой программой "АРОМАТ". 22.02.2011

Событие, которе я не могу обойти стороной. Всегда очень приятно посетить концерт действительно хорошего и талантливого исполнителя. И вновь такая возможность есть: 22 февраля 2011 года ДиДюЛя в Новокузнецке. Его концерт пройдет в помещении Театра Металлургов. Новая программа "АРОМАТ" в формате инструментально-гитарного шоу.
Цена билетов : от 800р до 1900р
Телефон для справок: 79-42-98, 33-08-71.


В сентябре в Канаде и США вышел альбом Дидюли "Cave Town Of Inkerman", переиздание одного из самых ярких и успешных пластинок инструментальной музыки в России "Пещерный город Инкерман" (2006). Альбом специально подготовлен и переиздан для западного рынка: изменен дизайн, добавлены бонусы. Специально в поддержку альбома создан сайт cave-town-of-inkerman.com и организованы цифровые продажи на западных ресурсах.


Дидюля давно и много звучит, как на западе, так и на востоке. География его музыки стремительно расширяется. Предстоящие концерты его инструментального шоу в Европе (Хельсинки) и Канаде (Торонто и Монреаль) тому бесспорное подтверждение. А предстоящий российский тур закончится грандиозным концертом-шоу в Кремле 2 декабря.

Кроме того, композитор, гитарист и продюсер Дидюля создал со своим партнером в Канаде концертную фирму "DiDuLa Entertainment Inc". Сейчас компания занимается в первую очередь популяризацией музыки и творчества знаменитого гитариста - подготовкой его тура в Канаде и США, выпуском альбомов, нотных сборников, DVD с концертами, организацией цифровых продаж, налаживанием связей с масс-медиа и родственными фирмами.
Так же в планах компании организация и осуществление гастролей западных артистов-инструменталистов, как современного популярного, так и академического направлений в России и странах СНГ. Уже достигнута договоренность о концертах в России ярчайшего представителя западной современной инструментальной гитарной сцены, однако его имя пока не раскрывается.