суббота, 29 января 2011 г.

Группа "МУМИЙ ТРОЛЛЬ" в Новокузнецке. 08.02.2011

"ЯгоDa концерт" представляет
Тур группы «Мумий Тролль» по Сибири:

08.02.11 — Новокузнецк, КЦ СибГИУ.
Начало в 19:00


Выступления пройдут в рамках всероссийского гастрольного тура группы 'Редкие Земли'.
Весной 2010 года группа МУМИЙ ТРОЛЛЬ, известная своим трудолюбием и творческой продуктивностью, выпустила альбом 'Редкие Земли'. Пластинка представляет собой географическо-временные странствия по разным периодам творчества группы. После релиза альбома группа отправилась в Большой Тур, в графике которого почти 100 концертов по непростым и подчас действительно редким маршрутам Северной Америки, России и стран Ближнего Зарубежья.

Пластинка 'Редкие Земли' – это калейдоскоп различных историй и событий, которые вдохновляли Илью Лагутенко последнее десятилетие.
Современный МУМИЙ ТРОЛЛЬ, со своим недюжинным энтузиазмом настоящих 'дальневосточников', готов подарить зрителям незабываемое путешествие, наполненное музыкальным опытом международных гастролей, разнообразием идей, репертуара и неизменным драйвом.

Лучшие песни из самых разных творческих периодов группы, совершенно новый материал участников коллектива! Шансом увидеть и услышать все это должны воспользоваться не только поклонники МУМИЙ ТРОЛЛЯ, но и все те, кому интересна современная и актуальная музыка.

БИЛЕТЫ уже в продаже. Их цена:

Танцпол - от 700 рублей (по мере наполнения зала цена будет возрастать)
Столики от 1000 до 1500 рублей.



Также билеты можно приобрести:

- Касса КЦ СибГИУ, центральный вход
- Ресторан Восьмая Проходная, ресепшн
- распространители
- РАБОТАЕТ ДОСТАВКА БИЛЕТОВ ПО ЦЕНТРУ С 12.00 до 17.00
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!!!

Справки и заказ билетов по телефону 600-292